Входные двери – что модно в 2020 году?

В современном мире входная дверь перестала выполнять только защитную функцию для жилья.  Теперь двери выступают в качестве одного из важных элементов дизайна, как вашего помещения внутри, так и экстерьера в целом.

Мир дизайна изменчив и на входные двери это тоже распространяется.  И если вы планируете в ближайшее время замену входных дверей, то вам стоит ознакомиться с моделями, которые сейчас особо актуальны.

В первую очередь, необходимо определиться в каком стиле у вас домашний интерьер, что бы в стиль к нему и подбирать входные двери.

В зависимости от стиля дизайна, компания ТМ «Abwehr» разделила все модели входных дверей на 4 коллекции:

  1. Modern
  2. Loft
  3. Classica
  4. Retro

В каждом направлении мы подобрали модели, которые максимально соответствуют определенному стилю. Есть возможность «поиграть» с цветом декором, что даст возможность идеально вписать двери в интерьер.

 Но время вносит свои коррективы даже на устоявшиеся направления стилей дизайна, и все модели начинают «играть» по-новому, приобретая неповторимые свежие образы.

 

 

На что же стоит обращать внимание в 2020 году?

Цветовое решение.

В моде эко стиль -  фактурные решения, которые максимально реально отображают природные материалы  - дерево, камень и другое.

Большой популярностью пользуются серые и другие светлые оттенки, которые идеально походят для современных интерьеров.

 

 

Декор.

В качестве элементов декора в основном используются акриловые и молдинговые вставки. Для дверей уличного применения все так же используют стекло и ковку, но уже в более современном варианте. Весь декор выступает в качестве акцента в любой модели дверей

Дизайн.

В тренде простота и лаконичность. Рисунки с горизонтальными и вертикальными линиями придают легкость в интерьер и ощущения простора.

Индивидуальность и уникальность  - наша компания предлагает эксклюзивные дизайнерские современные модели. Нестандартные решения для ваших фантазий вы оцените по достоинству!

 

 

Акценты.

Актуально выглядят двери с контрастной отделкой снаружи и изнутри. А так же в сочетании двух цветов пленок на накладках дверей.

Большую популярность приобрели двери с  крашенным МДФ – современные цвета и надежность покрытия на оставят равнодушными даже самых требовательных заказчиков.

Фурнитура также берет на себя не только защитные функции, но и эстетические, придавая дизайну двери гармоничность и завершенность. Замки, ручки, глазок, броненакладки – все идеально  сочетается друг с другом, делая образ двери законченным.

Основным и завершающим элементом, который всегда нужно учитывать  – это качество. Прочность конструкции, качество сборки,  надежность замков и других элементов фурнитуры – это то, что придаст вам спокойствия и удовлетворенности вашим выбором.