Технические двери от ТМ ABWEHR

Технические двери достаточно распространенный и востребованный товар на рынке. Как и основную дверь в дом (квартиру), технические так же несут важную роль - защита помещений.

 

 

Компания "ABWEHR" на постоянной  основе производит качественные конкурентоспособные технические двери, которые можно использовать в различных нежилых помещениях, а именно:

  • промышленные, торговые центры;
  • медицинские и учебные заведения;
  • склады, подсобные помещения, котельные, сараи;
  • чердаки, подвалы, лестничные площадки и т.д.

К техническим дверям предъявляются особые требования, такие как: взломостойкость, высокая прочность, устойчивость к воздействиям агрессивной среды, коррозии, атмосферных условий, огнестойкость .., поэтому они отличаются повышенными потребительскими характеристиками.

 

 

Прочность: жесткая профильная конструкция, 2 стальных листа металла (1,2 / 1 мм) и 4 ребра жесткости.

Огнестойкость дверей EI30 и EI60. В дверях используются противопожарные ручка, замок и лента. Наполнение полотна - базальтовая вата (негорючий материал) повышенной плотности.

Открывания. Используется комплект петель (Италия), одна из петель с пружиной для автоматического закрытия дверей.

Покрытие. Конструкция окрашена термостойкой краской. Цвет RALа выбирается индивидуально.

Звукоизоляция до 30 dB.

Параметры. Технические двери производятся в стандартных размерах по ширине - 860 и 960 мм, а так же могут быть и полуторными (1200 мм).

 

Также есть возможность изготовить блок нестандартных размеров или доукомплектовать стеклянными окошками. При необходимости можно заказывать блок с металлическими наличниками.

 

Каталог технических дверей