Улучшения в сегменте дверей "Bionica"

Каждый день специалисты компании работают над усовершенствованием моделей LAMPRE и всего сегмента BIONICA целом. Наша задача - обеспечить рынок качественными и конкурентоспособными входными дверями.

На сегодняшний день были утверждены такие модели:

 

 

Двери могут изготавливаться в различных вариациях. Lampre1 можно заказывать как глухую, так и со стеклом. В дверях используется 2х-камерный энергосберегающий стеклопакет. Внутри стеклопакета вмонтирована художественная защитная ковка.
Двери доступны для заказа в стандартных размерах - 860, 960 и 1200мм.

С подробностями вы можете ознакомиться в каталоге товаров.

Кроме внешнего вида, техническим показателям уделяется не меньше внимания. Двери уличного назначения зарекомендовали себя повышенными изоляционными свойствами. Пятислойная система утепления позволяет удерживать надежно тепло в доме, а снаружи не пускать даже самые сильные морозы в помещение. Благодаря этой многослойности и герметичности, что обеспечивается 3 рядами полиуретанового уплотнителя, двери обеспечат вам идеальные звукоизолирующие показатели.

 

 

Все эти элементы утепления во взаимодействии друг с другом предоставляют непревзойденный результат для вас и вашего дома!