Новости в сегментном ряду.

Сегодня хотим представить вашему вниманию новый сегмент входных дверей «Bionica». Эти двери разработаны специально для использования в частных домах и коттеджах, т.е. двери уличного предназначения.

Наши специалисты вывели «идеальную формулу» - надежная дверь по всем критериям! Теперь вам не страшны никакие погодные условия, а особенно морозы и никакие попытки механических взломов.

 

 

1. Надежность конструкции

Конструктив полотна включает в себя 2 листа металла - внешний оцинкованный и внутренний фасадный крашенный (1мм). Дополнительной жесткости полотну придают каркас и 8 ребер жесткости.

В дверях используются двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты, внутри которых вмонтирована декоративная решетка.

2. Тепло- и шумоизоляция

4-слойное наполнения полотна (экструдированный пенополистирол (20 мм), фольгоизол, каменная вата 50 мм (45 кг / м.куб) и пробковая пластина). Каждый элемент несет в себе определенную функцию, а в сочетании предоставляют надежную защиту от любых морозов и шумов извне.

3. Стойкость покрытия

Внешнее покрытие двери - это металл Lampre. Это итальянский материал, который состоит из оцинкованной стали, слоя полимера и накатанной сверху уличной пленки. Покрытие устойчиво к атмосферным воздействиям и механическим повреждениям.

4. Защита от конденсата и промерзаний

Одним из важнейших преимуществ - это наличие термомоста. В качестве терморазрыва выступает пробковая пластина как в полотне, так и в коробе. Эта пластина (3 мм) имеет высокие изоляционные свойства. Она не дает возможности возникновения точки росы, которая как раз и приводит к конденсату и промерзаниям.

5. Дизайн

Стильные модели дверей, которые доступны в классических современных цветах - дуб темный и антрацит, которые идеально имитируют натуральную древесину и камни. Двери изготавливаются в 2 вариантах - со стеклом и глухие. Также есть возможность заказывать как одностворчатые двери, так и полуторные.

6. Замочная система

В этом сегменте используются замки 3 класса секретности - верхний Securemme 2019, нижний Securemme 2603 (Италия). Эти замки надежно защищают двери от различных методов вскрытия. Замки оснащены стальной броне пластиной, которая защищает замок от сверления. Также важно отметить, что замковая зона в полотне усилена «замковими карманами», что дает  больше устойчивости к силовым и разрушительным методам взлома.

 

 

Каждый элемент конструктивную несет в себе важную функцию, а во взаимодействии дают непревзойденный результат.

 

Смотреть весь ассортимент