Впервые в Украине – полуторные двери с терморазрывом!

Компания «Abwehr» спешит вам сообщить хорошую новость – мы внедрили в производство новое уникальное торговое предложение – ПОЛУТОРНЫЕ УЛИЧНЫЕ ДВЕРИ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ!

 

полуторні двері з терморозривом в домі

 

Как правило, именно в частных домах пользуются особым спросом двери с двумя створками, которые обеспечивают пользователям дополнительные возможности и индивидуальность дизайна. Именно поэтому наличие терморазрыва в этих дверях, как никогда актуально.

Действие терморазрыва заключается  в изолировании металлических элементов конструкции дверного полотна и коробки внешней стороны двери от металлических элементов конструкции внутренней стороны двери таким образом, чтобы исключить прохождение холода через металлическую конструкцию двери во внутрь помещения. Благодаря изолятору, а именно пробковому дереву по всему периметру короба и в полотне, появляется возможность пользоваться дверью без промерзаний и теплопотерь.

 

Что даёт терморазрыв:

  • устойчивость к образованию конденсата и инея на дверях;
  • морозостойкость двери без промерзаний;
  • повышенная теплоизоляция помещения;
  • дополнительная шумоизоляция;
  • усиленная конструкция дверного блока;
  • экономичность – нет необходимости устанавливать дополнительные двери, тамбур или другие приспособления для утепления дома.

 

Конструктив двери тщательно продуман – каждая деталь работает на усиления действия терморазрыва.  Двери производятся в сегменте «COTTAGE»,  в котором дополнительно  используется «комплект зима».  В этот комплект входит минеральная вата 100 плотности и фольгоизол, который отличается выдающимися изолирующими свойствами.

 

 

полуторная дверь с терморазрывом модель 422
полуторная дверь с терморазрывом модель 422
короб полуторной двери с терморазрывом
короб полуторной двери с терморазрывом

 

ТМ «ABWEHR» так же предлагает вам широкий модельный ряд полуторных дверей, где вы обязательно выберете для себя самую подходящую модель для вашего интерьера и экстерьера.

 

Весь каталог дверей с терморозрывом