Новые производственные возможности

Качественный инновационный продукт требует кроме качественных материалов и комплектующих,  также профессионального оборудования с расширенными возможностями. Недавно компания ТМ «Abwehr» в очередной раз модернизировала производство - приобрела новый станок TrumaBend V130 - листогибочный пресс с ЧПУ. Наличие этого оборудования позволит производству увеличить производительность и качество заготовок из металла после гибки.

Компания производитель «Роллер Украина» охотно провела обучение для сотрудников нашей компании. В программу входила и теоретическая часть, и практические навыки работы с листовым металлом.

 

 

В первой части обучения сотрудники производства дверей ТМ «Abwehr» получили теоретические и расчетные знание технологии гибки листового металла. Вторая часть была направлена ​​больше на практические навыки и уже непосредственно работали с листогибочным прессом. Особое внимание уделили эффективности производства комплектующих - уменьшение затрат времени и средств.

 

Команда Роллері Україна завжди рада підтримати Вас, ділитись європейським досвідом та новими ідеями у сфері обробки листового металу. Бажаємо Вам впевненого росту, успіху та процвітання Вашому бізнесу!

 

    

 

Компания ТМ «Abwehr» всегда стоит на пути развития и совершенствования. Новые знания и новые возможности приводят нас к изготовлению конкурентоспособного продукта - стальным входным дверям № 1 в Украине и за рубежом. Сильные партнеры, как залог правильного направления деятельности. Спасибо им за поддержку, опыт и идеи.