Бизнес встреча с киевскими партнерами.

Компания «Abwehr» продолжает расширять свою дилерскую сеть. Мы твердо убеждены, что для плодотворного сотрудничества необходимо установить тесный контакт с партнерами, а знание продукта облегчает и увеличивает продажи.

В компании «Abwehr» есть хорошая традиция – потенциальных и существующих партнеров приглашать к себе в гости. Насыщенно организованная программа мероприятия позволяет нам познакомиться поближе, узнать цели, стремления, планы, увидеть жизнь нашего предприятия изнутри, изучить товар и увидеть его изготовление.

Визит киевских партнеров разделился на 2 основных этапа:

  • экскурсия по заводу;
  • посещение брендового магазина «Абвер».

На производстве наши партнеры смогли детально ознакомиться с этапами производства дверей. Так же смогли оценить ответственные и отточенный подход к изготовлению каждого элемента дверного блока. Увидели своими глазами качество материалов и сборки конструкции.

 

    

 

Все это добавляет уверенность партнерам, что они работают с крупным и надежным производителем дверей. А так же то, что продают действительно качественный продукт.

 

    

 

Во время посещения магазина «Abwehr» гости получили информацию другого направления. Тут  уже непосредственно менеджеры направления познакомили с популярными моделями дверей, а так же показали дизайнерские эксклюзивные новинки. В магазине выставлено более 35 моделей дверей, что значительно облегчает знакомство с ассортиментом. Так же двери представлены во всех 10 сегментах, поэтому гости смогли оценить преимущества каждого конструктива.

 

    

 

Каждый раз, в конце наших встреч, мы еще раз убеждаемся, что делаем это не зря. Клиенты остаются очень довольными и воодушевленными, получают ответы на все свои вопросы. Так мы и приносим обоюдную пользу в сотрудничество и соответственно увеличиваем продажи стальных дверей ТМ «Abwehr».  

До скорых встреч!