Главное строительное событие года

Заканчивается март и нам хотелось бы подытожить этот месяц.  Да, время было довольно-таки насыщенное эвентами в строительной и непосредственно в дверной отрасли.

День лидеров дверного  рынка мы с вами обсуждали чуть ранее, а теперь  хотим поделиться впечатлениями  про самое масштабное строительное мероприятие – выставка «InterBuildExpo»(17-19 марта, г.Киев).

 

 

Глобальность - 300 участников строительной отрасли

Масштабность - более 20000кв.м новейших технологий и уникальных разработок

Насыщеннсот  -  более 50 основных игроков дверного рынка

Потенциальность -16000 заинтересованных посетителей, потенциальных партнеров

 

Для чего?

Компания «ABWEHR»  в этом году брала полноценное участие в выставке и очень плодотворно провели эти 3 дня.  За это время специалисты компании «ABWEHR» провели большое количество переговоров с существующими и потенциальными партнерами и дилерами. Так же успели обсудить планы развития и перспективы роста с представителями разных регионов Украина, а так же с зарубежными клиентами.

   

 

Abwehr InterBuildExpo 2021
Abwehr interbuildexpo
abwehr interbuildexpo
abwehr interbuildexpo

 

Как?

На своем выставочном стенде компания «ABWEHR» презентовала последние улучшения в конструктиве входных дверей собственного производства, современные дизайнерские модели, а так же новый продукт – входные уличные двери серии «Bionica».

 

Abwehr InterBuildExpo 2021
Abwehr interbuildexpo
abwehr interbuildexpo
abwehr interbuildexpo

 

Что?

Наши партнеры смогли лично посмотреть и получить консультацию по новым техническим изменениям(в лучшую сторону конечно же)), а именно:

 

  • Увеличение толщин полотна и короба
  • Усиление замковой зоны
  • Эстетические дополнения конструктивов
  • Новые покрытия(краска, пленка)
  • Новые дизайнерские модели дверей
  • Новый уличный сегмент

 

Итог выставки – закрепили старые контакты, наработали новые сотрудничества, презентовали себя, как инновационно продвинутого производителя качественных входных дверей, показали свою командную слаженную работу, да и вообще провели интересно и продуктивно все 3 дня.

Команда «ABWEHR» благодарит организаторов за такое полезное мероприятие и всех наших гостей. Мы вас не разочаровали и в таком же духе продолжаем работать дальше!