Награждение за результат - награда от ЭпицентрК на "дверных" встречах

Прошлая неделя была достаточно насыщенной  в строительной отрасли.  Во-первых, был очередной день лидеров дверного рынка, а так же прошла крупнейшая строительная выставка «InterBuildExpo», где компания «ABWEHR» принимала непосредственное участие. Но начнем по порядку.

Ежегодная встреча самых активных и сильных участников дверного рынка прошла  16 марта в Киеве.  Всего собралось более 200 человек со всей Украины. Тут были все – производители входных и межкомнатных дверей, дилеры и розничные продавцы, поставщики комплектующих и компании фурнитурной отрасли. Программа была как всегда очень насыщенная – вопросы и ответы, анализ и дискуссии, так же презентовали 4 доклада по важным рыночным позициям.

 

 

Одним из приятнейших моментов этого мероприятия было награждение среди Украинских производителей дверей в сети  DIY Эпицентр. Второй год подряд компания «ABWEHR» получила эту награду за лучший результат в 2020 году.

 

 

В развитие и активное продвижение в этом направлении было вложено  много усилий. Но налаженная командная работа и желание быть лучшими  дало свой результат.