Совершенству нет предела

Карантинный период - это не время останавливаться, а как раз наоборот - четко строить планы на будущее, пересматривать продукт и углубляться в производственный процесс. Сегодня мы хотим сообщить вам об некоторых изменениях, которые особенно вас порадуют при выборе двери и пользовании.

Мы ввели в использование

НОВЫХ 15 пленок

Понимаем, что дизайнерские веяния не стоят на месте, в моду приходят новые цвета и оттенки, поэтому наши новые пленки не оставят вас равнодушными!

 

Новые цвета: дуб темный, клен темно-серый, клен светло-серый, ясень жемчужный, кварцит, алюминий шелк, стоун серый, лиственница серая, оксид темный, дуб немо серебристый, дуб немо латте, дуб портовый, дуб песочный, дуб шато, дуб шале графит(винорит).

Теперь современные пленки еще легче будет подобрать под дизайн помещения.

Полотно двери стало еще более эстетично выглядеть - наружные заклепки

которые были видны по периметру двери, теперь спрятаны внутри. На технические показатели это никаким образом плохо не повлияло. Такой метод позволяет не использовать лишние материалы, такие как клей и ускоряет сборку двери.

Этот метод крепления будет пока использоваться в сегменте АП1.

заклепки на торце полотна

Стремление к совершенству – это как показатель того, что двери мы делаем для людей и для их комфорта. Компания ТМ «Абвер» - с нами модно и надежно!