Новинки в ассортименте 2022р

Вот и настал тот день, когда мы готовы вам презентовать нововведения 2022 в нашем ассортименте.

Ранее мы писали о том, какие модели мы уже выводим из производства (см. раздел «новости»).

А сегодня представим вам 12 новинок и надеемся, что вы их оцените по достоинству.

Дизайн моделей легкий, новый и отвечает современным запросам. Для входных дверей используются только качественные ПВХ пленки и атмосферостойкое полиуретановое покрытие, которое надолго сохраняет свой первоначальный вид. Фурнитура была выбрана должным образом – она будет работать долго и украшать своим видом общий дизайн двери.

 

 

6 новых моделей пополнят складскую программу, а именно:

483. Factoria, 484. Ingrid, 485. Биатрис, 492. Sorrento, 493. Moderna и 496. Ufo Black.

Эти двери относится к нескольким сегментам: CLASSIC+ (квартирного и уличного назначения), новый сегмент GRAND, а так же COTTAGE и BIONICA (уличные сегменты).

Для самых требовательных  покупателей мы запустили в производство новый сегмент GRAND – трехконтурные двери. Это еще более высокий уровень энергоэффективности, звукоизоляции и надежности.

Главным отличием сегмента CLASSIC+ является использование черной квадратной фурнитуры, идеально дополняющей дизайн этих моделей.

 

 

Также отличились новой опцией 2 модели сегмента COTTAGE (448 и 496). Теперь короб этих дверей окрашен в 2 цвета, что подчеркивает темную накладку снаружи, и белый цвет внутри.

Добавили мы в список склад ской программы уже известные вам двери – сегмент BIONICA (Lampre 1 (темный дуб) и Lampre 3 (антрацит) глухие.

Модели 489 Safira, 490 Adelina, 491 Armana, 494 Olivia, 495 Bonita и Lampre 6 добавляются как заказные позиции.

Дизайн моделей эксклюзивный, разработанный специально для компании «ABWEHR». Поддерживается трендовый минимализм, который соответствует запросам современных потребителей.. 

Новая модель сегмента BIONICA (LP 6) – ультрасовременная. Вы сами можете это оценить. Главные ее преимущества внутри – усиленная конструкция полотна и короба, наличие терморазрыва, который убережет двери от промерзания и конденсата, а также современное атмосферостойкое покрытие LAMPRE и замки высокого класса защиты.