Ни дня без развития.

Отгремели новогодние праздники  и вместе с ними карантинный период. Но это совершенно не поводы для остановки или затишья нашей деятельности. Компания «Abwehr» плодотворно подготавливает к новому сезону производство и сам продукт.

В январе прошел очередной этап модернизации производственных площадей и мощностей. Такие улучшения стали для нас и наших клиентов доброй традицией. Ведь всем известно, что в «кустарных» условиях и без соответствующего оборудования просто невозможно производить большие объемы качественных стальных дверей.

Новый листогибочный станок  германского производства с достаточно обширным функционалом. Теперь на производстве еще больше расширяются возможности изготовлять быстро и качественно входные стальные двери.

 

 

Так же была проведена большая работа с поставщиками. Проведенный детальный анализ дал нам возможность усовершенствовать процесс  поставок  качественных комплектующих по оптимальной цене, что благоприятно влияет на сроки изготовления, объемы, качество и стоимость производимых дверей.

По итогам предыдущего года так же пересмотрели и усовершенствовали сам продукт – входные двери всех сегментов. Так что очень скоро ожидайте новости по изменениям в конструктивах  и ассортименте.

Еще одно важное событие произошло в конце прошлого года, о котором мы не можем умалчивать. Компания «Abwehr» успешно прошла очередную ежегодную проверку по системе управления качеством  ДСТУ ISO 9001:2015. Соответствие требованиям ISO 9001 означает надежность поставщика и является своеобразным паспортом организации для работы на рынке.
Аккредитация проходила на всех уровнях производственного процесса и сбыта.