Конференция Лидеров дверного рынка 2020 года

Недавно прошло самое ожидаемое событие в этом году в нашей отрасли – 8 конференция Лидеров дверного рынка 2020.  Мероприятие было, как всегда, грандиозное – собралось 180 участников со всей Украины. Были представители производителей входных и межкомнатных дверей, фурнитуры и других комплектующих.

Цель этого события – собрать на единой площадке большинство участников дверного бизнеса для обсуждения актуальных тем отрасли, обмен опытом и подведение итогов 2020 года. А этих тем и вопросов было очень много.

Главные темы этой встречи были – как развивается рынок в нынешней ситуации в стране, а так же по сравнению с предыдущими периодами и как организовать производство и продажи, что бы и далее оставаться в «плюсе».

Со своими докладами выступало несколько сильных спикеров, одним из которых был Игорь Дробитько – владелец компании «ABWEHR». И стоит отметить, что по мнению присутствующих его признали лучшим спикером!! С чем мы его и поздравляем!

 

награда Лидеры дверного рынка Игорю Дробитько

 

Как отреагировал Игорь на своей страничке в фейсбук на данное мероприятие:

«Благодарю организаторов отраслевой конференции, за прекрасное проведение мероприятия. Вы подняли его на совершенно новый, качественный уровень и сделали магнитом для всех специалистов отрасли, которые стремятся отслеживать и формировать тренды, а также увеличивать метаболизм качественных изменений в своих компаниях. Все, кто пропускает ивент, теряет ориентацию в трендах отрасли и отстаёт ...».

Доклад был достаточно обширным, где проводился анализ и обсуждения ситуации на рынке дверей, экспорт, импорт и внутренние продажи. Игорь отметил, что теперь «дверникам» теперь нужно будет играть по новым правилам. За очень короткий срок рынок изменился, того же требуется и от «игроков». Организация производства, продажи, сервис…перешли на совершенно новый качественный уровень.

Цитата с презентационного материала владельца компании «ABWEHR»:

 

«РЫНОК 3.0 Высокая конкуренция! Новые «правила игры». Завершение эпохи насыщения пустоты и переход в затяжной период качественной конкуренции».

 

Сильные игроки становятся еще сильнее, слабые закрываются, а их «место» перераспределяется между ведущими брендами. Поэтому основным выводом было – владеть ситуацией и меняться вместе с рынком, быть гибким и быстрореагирующим на любые изменения.

 

Дробитько И.В. - Лидеры дверного рынка

 

Благодарим организаторов конференции за качественное и полезное мероприятие! И до новых встреч.