Фаворит 2020 – крашеные двери от компании «Аbwehr».

Еще совсем недавно входным дверям, как дизайнерскому элементу, уделялось не так уж много внимания. Но с каждым годом к внешнему виду и практичности отдается все больше значимости.

Фаворитом 2020 года  стали входные двери с крашеной облицовкой(окрашенный МДФ), которые отлично подходят, как для квартир, так и для уличного использования.

Новое современное оборудование, профессиональный персонал и качественные материалы позволяют компании «Абвер» производить крашеные двери, которые  успели заслужить высокие оценки от наших покупателей. Ведь именно это новое покрытие обладает рядом положительных качеств:

 

Компания «ABWEHR» предлагает 8 популярных цветов покраски, которые пользуются популярностью в этом году у покупателей входных дверей. Окрашивать двери можно в моделях, в которых используется накладка МДФ 16мм (влагостойкая). Это сегменты  "CLASSIC", "FAMILY",  "MEGAPOLIS", ″COTTAGE″ та ″QUADRO″.

 

Экологичность - Материал не несет опасности ни для владельцев, ни для окружающей среды.

Прочность и износостойкость - Покрытие не деформируется и не выгорает при воздействии различных атмосферных влияний(солнце, дождь, изменения температуры и т.д.)

Низкая теплопроводность, что создает дополнительный барьер для удержания тепла в доме. Дополнительная звукоизоляция

Дизайн. В ассортименте самые популярные цвета(по RAL ), которыми можно окрасить практически любую модель. Гладкая однородная поверхность двери запросто впишется в общую концепцию стиля помещения.

Легкость ухода. Достаточно влажной тряпки, что бы убрать загрязнения с дверей.

 

Гарантия на покрытие 2 года.