Царговые двери - новинка которая влюбляет в себя с первого взгляда

В компании «Абвер» появились новые входные двери с необычным дизайном - царговые двери. Они полностью отвечают последним мировым тенденциям.

Особенность в следующем: снаружи дверь выглядит, как входная, а изнутри как межкомнатная дверь. При этом полностью сохранены все функциональные свойства входной металлической двери: надежность, безопасность, шумоизоляция и т. д.

Какие преимущества у царговых дверей

  1. Изделия полностью отвечают всем жестким стандартам качества к входным дверям.
  2. Гармонично сочетаются с интерьером квартиры. Можно подобрать внутренние сборные (царговые) накладки, идентично повторяющую дизайн межкомнатной двери для следующих моделей: «Megapolis», «Megapolis PRO»,», «SAFE» и «Defender».
  3. Полностью сохранены звуко- и теплоизоляция. Квартира надежно защищена происходящего в подъезде или на улице.

царговые двери

Новые царговые модели выглядят стильно и современно. В качестве декора используются стеклянные, акриловые, деревянные детали и пленки с различными рисунками и факторами. Все элементы надежно крепятся между собой и выглядят, как единое целое.

В продажу уже поступило 3 вида сборно-щитовых накладок, которые с внутренней стороны имитируют межкомнатную дверь. В ближайшее время коллекция пополнится еще несколькими новинками.

Следите за нашими анонсами. С «Абвер» всегда тепло и уютно.

 

смотреть каталог царговых дверей