TERMIX - Ваш идеальный выбор!

У нас радостные новости! Мы представляем вам нашу первую модель в сегменте TERMIX - TOWER код 527. Эта дверь обещает стать настоящим хитом в мире дизайна и надежности. Если вы ищете стильные двери для дома, то TERMIX - именно то, что вам нужно!

 

 

Что делает модель TOWER такой особенной? Давайте рассмотрим ее внушительный список характеристик:

⭐️ Толщина короба/полотна - 115/100 мм, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции.

⭐️ Замки производства Турции - Kale 257/252 гарантируют высокий уровень безопасности вашего дома.

⭐️ Внешняя накладка выполнена из оцинкованного метала LAMPRE, покрытого пленкой ПВХ от итальянского производителя, имеет элегантный антрацитовый цвет, который стильно впишется в любой интерьер.

⭐️ Внутренняя накладка из влагостойкого МДФ толщиной 10 мм с покрытием VINORIT, в цвете  сосна прованс, придаст вашему дому уют и шарм.

⭐️ Дверь обладает высокой теплоизоляцией благодаря использованию пенополистирола, фольгоизола, минеральной ваты и пробкового дерева. Терморозрыв на коробе и полотне помогает сохранять комфортную температуру в вашем доме, а так же защищает двери от промерзания и конденсата

⭐️ 3 контура уплотнения на полотне обеспечивают надежное герметичное закрытие двери, исключая проникновение сквозняков и шума.

⭐️ Двухкамерный стеклопакет обеспечивает отличную звуко- и теплоизоляцию, позволяя вам наслаждаться покоем и комфортом в своем доме.

⭐️ Наличник с покрытием LAMPRE, с использованием блокатора, придает дополнительную прочность и эстетическую привлекательность двери. 

Мы рады сообщить, что модель "TOWER" уже доступна для продажи! Не упустите возможность стать обладателем этой великолепной двери. Обратитесь к нам сегодня и преобразите свой дом

 

 

TERMIX код 527. TOWER